15 января в п. Ленинская Искра прошло открытое первенство УДО ДЮСШ Котельничского района по лыжным гонкам «Рождественская лыжня 2023». В лыжной гонке приняло участие 40 человек из Котельнича, Котельничского, Свечинского, Даровского, Арбажского, Шабалинского районов.
В результате гонок места распределились следующим образом:
Мальчики 2012 -2011 г.р., дистанция 1 км.
1 м. – Понижников Руслан
2 м. –Антаков Артем
3 м. – Нагаев Дмитрий
Девочки 2012-2011 г.р., дистанция 1 км.
1 м. - Игошина Анна
2 м. – Игошина София
Мальчики 2009-2010 г.р., дистанция 3 км.
1 м. – Кислицын Руслан
2 м. – Киршин Руслан
3 м. – Смертин Павел
Юноши 2007-2008 г.р., дистанция 3 км.
1 м. – Солонгин Руслан
2 м. – Перфилов Антон
3 м. – Семеновых Игорь
Девушки 2004 г.р. и старше, дистанция 3 км.
1 м. – Кардакова Екатерина
2 м. – Кокорина Наталья
3 м. – Втюрина Ирина
Девушки 2005-2006 г.р., дистанция 3 км.
1 м. – Перминова Карина
2 м. – Крючкова Екатерина
3 м. – Зыкина Варвара
Юноши 2005-2006г.р., дистанция 6 км.
1 м. – Жильцов Илья
2 м. – Осминин Артем
3 м. – Сенников Никита
Девушки 2007-2008 г.р., дистанция 3 км.
1 м. – Андреева Ксения
2 м. – Копанева Жасмина
3 м. – Юферева Алена
Девушки 2009-2010 г.р., дистанция 3 км.
1 м. – Вахрушева Наталья
2 м. – Толстоброва Милана
Мужчины 1994-2004 г.р., дистанция 6 км.
1 м. – Спицын Филипп
2 м. – Одинцов Александр
3 м. – Астраханцев Артем
Мужчины 1993 г.р. и старше, дистанция 6 км.
1 м. - Талдыкин Иван
2 м. – Мочалов Денис
3 м. – Спицын Максим
РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЛЫЖНЯ 2023
15 января в п. Ленинская Искра прошло открытое первенство УДО ДЮСШ Котельничского района по лыжным гонкам «Рождественская лыжня 2023». В лыжной гонке приняло участие 40 человек из Котельнича, Котельничского, Свечинского, Даровского, Арбажского, Шабалинского районов.
В результате гонок места распределились следующим образом:
Мальчики 2012 -2011 г.р., дистанция 1 км.
1 м. – Понижников Руслан
2 м. –Антаков Артем
3 м. – Нагаев Дмитрий
Девочки 2012-2011 г.р., дистанция 1 км.
1 м. - Игошина Анна
2 м. – Игошина София
Мальчики 2009-2010 г.р., дистанция 3 км.
1 м. – Кислицын Руслан
2 м. – Киршин Руслан
3 м. – Смертин Павел
Юноши 2007-2008 г.р., дистанция 3 км.
1 м. – Солонгин Руслан
2 м. – Перфилов Антон
3 м. – Семеновых Игорь
Девушки 2004 г.р. и старше, дистанция 3 км.
1 м. – Кардакова Екатерина
2 м. – Кокорина Наталья
3 м. – Втюрина Ирина
Девушки 2005-2006 г.р., дистанция 3 км.
1 м. – Перминова Карина
2 м. – Крючкова Екатерина
3 м. – Зыкина Варвара
Юноши 2005-2006г.р., дистанция 6 км.
1 м. – Жильцов Илья
2 м. – Осминин Артем
3 м. – Сенников Никита
Девушки 2007-2008 г.р., дистанция 3 км.
1 м. – Андреева Ксения
2 м. – Копанева Жасмина
3 м. – Юферева Алена
Девушки 2009-2010 г.р., дистанция 3 км.
1 м. – Вахрушева Наталья
2 м. – Толстоброва Милана
Мужчины 1994-2004 г.р., дистанция 6 км.
1 м. – Спицын Филипп
2 м. – Одинцов Александр
3 м. – Астраханцев Артем
Мужчины 1993 г.р. и старше, дистанция 6 км.
1 м. - Талдыкин Иван
2 м. – Мочалов Денис
3 м. – Спицын Максим
|