Субботний день 20 мая был невероятно насыщенный, яркий и эмоциональный — 162 спортсмена из 7 образовательных организаций Котельничского района и г. Котельнича: МКОУ Спицынской СОШ п. Ленинская Искра, МКОУ СОШ п. Юбилейный, МКОУ ООШ с. Покровское, МКОУ ООШ с. Юрьево, МКОУ Отворская ООШ п. Светлый, г. Котельнич, а так же студенты Кировского сельскохозяйственного техникума бежали в одном ритме на легкоатлетическом кроссе.
Природа порадовала хорошей погодой и предоставила спортсменам все условия для достижения высоких результатов, новых рекордов, получения заряда бодрости и хорошего настроения. Участники кросса старались приложить все усилия, чтобы прибежать к финишной черте первыми.
В забегах на 500, 1000 и 3000 метров победителями и призерами соревнований стали:
Мальчики 2011 г.р. (дистанция 500 м.)
1 м. – Усов Матвей
2 м. – Гомонов Максим
3 м. – Цепелев Иосиф
Мальчики 2012 г.р. (дистанция 500 м.)
1 м. – Стрельников Александр
2 м. – Жолобов Константин
3 м. – Понижников Руслан, Окишев Денис
Мальчики 2013 г.р. (дистанция 500 м.)
1 м. – Зубов Иван
2 м. – Курзенев Егор
3 м. – Жолобов Артем
Мальчики 2014 г.р. (дистанция 500 м.)
1 м. – Казаков Матвей
2 м. – Ковальков Вячеслав
3 м. – Пищенин Глеб
Мальчики 2015 г.р. (дистанция 500 м.)
1 м. – Машкин Александр
2 м. – Боднаренко Денис
3 м. – Борцов Иннокентий
Девочки 2011 г.р. (дистанция 500 м.)
1 м. – Борцова Мария
2 м. – Токаева Валентина
3 м. – Клепикова Ксения
Девочки 2012 г.р. (дистанция 500 м.)
1 м. – Решетова Регина
2 м. – Самодеева Светлана
3 м. – Петрова Софья
Девочки 2013 г.р. (дистанция 500 м.)
1 м. – Касьянова Елизавета
2 м. – Черных Мария
3 м. – Береснева Екатерина
Девочки 2014 г.р. (дистанция 500 м.)
1 м. – Долгих Варвара
2 м. – Гомонова Виолетта
3 м. – Лодысева Ксения
Девочки 2015 г.р. (дистанция 500 м.)
1 м. – Пантелеева Анна
2 м. – Астраханцева Алина
3 м. – Гребенева Елизавета
Юноши 2007-2008 г.р. (дистанция 1000 м.)
1 м. – Вдовкин Артем
2 м. – Селезенев Дмитрий
3 м. – Черницын Андрей
Юноши 2009 г.р. (дистанция 1000 м.)
1 м. – Лаптев Георгий, Винокурцев Артем
2 м. – Гундяк Юрий
3 м. – Попов Артем
Юноши 2010 г.р. (дистанция 1000 м.)
1 м. – Шабалин Никита
2 м. – Исупов Артем
3 м. – Плюснин Алексей
Девушки 2004 г.р. и старше (дистанция 1000 м.)
1 м. – Калинина Анастасия
2 м. – Смирнова Кристина
3 м. – Шарапова Дарья
Девушки 2005-2006 г.р. (дистанция 1000 м.)
1 м. – Шкокова Валерия
2 м. – Крючкова Екатерина
3 м. – Соплина Вероника
Девушки 2007-2008 г.р. (дистанция 1000 м.)
1 м. – Александрова Татьяна
2 м. – Оботнина Татьяна
3 м. – Печеницына Виктория
Девушки 2009 г.р. (дистанция 1000 м.)
1 м. – Калугина Мария
2 м. – Вахрушева Наталья
3 м. – Шалагинова Ксения
Девушки 2010 г.р. (дистанция 1000 м.)
1 м. – Елизарова Мария
2 м. – Толстоброва Милана
3 м. – Южанинова София
Юноши 2004 г.р. и старше (дистанция 3000 м.)
1 м. – Астраханцев Артем
2 м . – Тырыкин Сергей
3 м. – Осминин Виктор
Юноши 2005-2006 г.р. (дистанция 3000 м.)
1 м. – Жильцов Илья
2 м . – Киршин Руслан
3 м. – Осминин Артем
По итогам соревнований победители и призеры были награждены медалями и грамотами администрации Котельничского района.
В первую очередь мы хотим поблагодарить каждого, кто вышел на старт и тех, кто поддерживал участников, потому что именно вы сделали этот день таким крутым, именно вы создавали неповторимую атмосферу праздника, именно ваши улыбки дарили тепло и радость!
Благодарим организаторов мероприятия, участников и тренеров за подготовку спортсменов!
Все фото с мероприятия https://vk.com/album-210704733_29575066 |